Haupt Inhalt

Oberbürgermeister

Gerold Noerenberg
Oberbürgermeister der Stadt Neu-Ulm
Tel. (0731) 7050-1009
Fax (0731) 7050-1098
E-Mail: g.noerenberg@neu-ulm.de
Zimmer: 203, 2. Stock – Anmeldung: Zimmer 204

Büro

Jutta Illner
Büro des Oberbürgermeisters

Tel. (0731) 7050-1001
Fax (0731) 7050-1098
E-Mail: j.illner@neu-ulm.de
Zimmer: 204, 2. Stock

Beate Wieland
Büro des Oberbürgermeisters
Tel. (0731) 7050-1002
Fax (0731) 7050-1098
E-Mail: b.wieland@neu-ulm.de
Zimmer: 204, 2. Stock

Daniela Reuther
Persönliche Referentin
Tel. (0731) 7050-1003
Fax (0731) 7050-1099
E-Mail: d.reuther@neu-ulm.de
Zimmer: 202, 2. Stock

Vertreter des Oberbürgermeisters

Albert Obert
2. Bürgermeister
Am Schloßberg 24
89233 Neu-Ulm
Tel. (0731) 79 209
Fax (0731) 79 210
E-Mail: A.Obert@t-online.de

Rosl Schäufele
3. Bürgermeisterin
Kirchstraße 2/1
89233 Neu-Ulm
Tel. (0731) 71 93 40
E-Mail: rosl.schaeufele@web.de

Reinhard Junginger
Weiterer Stellvertreter des Oberbürgermeisters
Gerader Weg 10
89233 Neu-Ulm
Tel. (07308) 57 41
Fax (07308) 92 93 41
E-Mail: r.junginger@gmx.de